Наша фирма занимается так же обозначением упаковок. Мы делаем это несколькими методами, как горячего тиснения, шёлкографии, тампопечати и др., Важно помнить, что готовый продукт – это половина дела. Вторая половина - это упаковка. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются продукты в оригинальных и креативных коробках с чёткой и креативной этикеткой.

Именно такое качество мы Вам предлагаем. Ваши продукты будут отличаться на фоне других. Мы с удовольствием поможем Вам создать индивидуальный и неповторимый дизайн упаковки, который будет иметь свой собственный характер и привлекать внимание покупателей.

Отразит тем самым профиль вашего бизнеса, станет гарантией профессионализма и содержание высокого качества. 

Методы обозначения упаковок:


Тампопечать

это техника промежуточной печати. Метод основан на нанесении туши при помощи мягкой гладкой печати, называемой тампоном. Этот метод позволяет печатать на неровных, нерегулярных поверхностях при помощи тампона в подходящей форме.
Благодаря подбору подходящей краски можно печатать на различного рода материалах, таких как: пластик, стекло, металл, резина и т. д. Поэтому тампопечать используется для выполнения печатей  на самых разнообразных поверхностях – начиная от ручек, упаковок и автомобильных деталей, заканчивая на панелях бытовой техники.

Горячее тиснение 

это техника печати с использованием плёнки для горячего тиснения, а так же выпуклого клише, сделанного из материала проводящего тепло.
Техника термопечати основана на подогреве клише до около 100 °C.

В контакте с плёнкой ПЭТ активизирует слой клея, который вместе с конкретными фрагментами слоёв лака и алюминия остаётся на печатной поверхности. Внешнюю оболочку образует отражающая фольга, втопленная в украшаемый предмет.

В эффекте горячего тиснения получается долговечный и устойчивый к царапинам и износу рисунок. Он характеризуется высоким качеством печати и высоким глянцем.

Шёлкография

это широко применяемый метод печати, основанный на проникновению краски при помощи ракеля через незапечатанные отверстия сетки натянутой на рамке. Этот метод выводится из так называемого трафаретного рисования, который был известен уже в древние времена в Китае и Японии.

Техника трафаретной печати имеет много преимуществ, которые позволяют использовать его в более широкой области, чем другие методы печати. Трафаретная печать не имеет каких-либо ограничений - ни в материале, ни в форме объекта для печати. По этой причине он очень часто используется для печати на плоской, цилиндрической,

овальной, круглой или конической поверхности. К тому же шёлкография даёт возможность нанесения достаточно толстого слоя краски.
Шёлкография считается методом достаточно прочным и относительно не дорогим. Это даёт возможность создавать печать одноцветную и многоцветную. Этот метод может украсить пластик, металл, картон или фольгу.